Залы с нашим оборудованием
Новости
Уважаемые друзья и партнеры! Сообщаем Вам об изменении цен на продукцию марок MBBarbell и StreetBarbell с января 2021 года.
10-11 октября в Нижнем Новгороде, состоялось торжественное подписание соглашения между компанией MB Barbell и Федеральным оператором комплекса ГТО.
SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске. Итоги
Российский этап мирового первенства Лиги чемпионов по силовому экстриму SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске состоялся!
«БОГАТЫРИ МИРА» SCL STRONGMAN Петрозаводск 19/20.07.2019
19-20 июля 2019 года в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL —Strongman Champion League.

Контакты

Отдел продаж:
+7 (8142) 595-790

marketing@mbbarbell.com



Государственные
и муниципальные закупки:
+7 (8142) 592-500
tdmb@sampo.ru

Отдел МТО
supply.mbbarbell@gmail.com

Наши официальные
страницы в соцсетях:

Russian
vk.com/mb_barbell
facebook.com/mb.barbell.5
instagram.com/mb_barbell
youtube.com/markeltren
twitter.com/mb_barbell

English
youtube.com/streetbarbell
instagram.com/streetbarbell
facebook.com/streetbarbell
 

Архив новостей

АГЕНТ БИЗНЕСА В КАРЕЛИИ. В ГОСТЯХ У MB BARBELL

28.03.2017


«Телеканал «Россия 24» и сообщество предпринимателей «Клуб лидеров» продолжают составлять Рейтинг делового гостеприимства регионов страны. На этот раз потенциальный инвестор отправляется в Карелию. Почему местные власти отказались строить промышленный парк рядом со столицей республики? Кто "украл" пассажиров Петрозаводского аэропорта? И ждут ли туристов и инвесторов в регионе?» — так выглядит анонс выпуска на сайте телеканала Вести 24.

Во время подготовки выпуска о Карелии съемочная группа телеканала посетила завод MB Barbell в Петрозаводске и взяла продолжительное интервью у основателя и владельца компании — Вадима Маркелова. В эфир, как можно увидеть, попала лишь малая часть интереснейшей беседы. Журналисты услышали и увидели своими глазами как производятся новейшие уличные тренажеры, поставляемые в Европу, оборудование и тренажеры для спортивных залов, а так же узнали честное мнение о ведении бизнеса в Карелии. За кадром остался и тот факт, что встреча на заводе MB Barbell затянулась куда больше положенного и телевизионщикам пришлось переносить и даже отменять ряд встреч. Настолько сильное и разностороннее впечатление произвело на них увиденное и услышанное, что они долго не решались прервать диалог и прогостили у нас до самого вечера.

К сожалению формат передачи не оставил шансов рассказать зрителям о нашем уникальном, без преувеличения, спортивном оборудовании, в частности о новых уличных силовых тренажерах, на которых могут заниматься и передвигающиеся на кресле-коляске. Именно эти тренажеры мы впервые показали в Финляндии незадолго до выхода программы в эфир. Больше часа операторы снимали их, журналисты распрашивали, искренне и восторженно удивляясь изобретению. Попробовали позаниматься — понравилось ещё больше! Потом на площадку, все по-настоящему — спорт и ветер, горячая кровь и легкий морозец. Там же записали интервью, маленький кусочек которого можно увидеть в передаче.

Удивило то, что до самой последней минуты Владимир Мелешин (тот самый агент бизнеса) был убежден, что без помощи государства невозможно построить и поддерживать такое успешное предприятие, искал везде подвох, постоянно переспрашивал, не мог поверить, что существует такое производство, которое работает без кредитов и субсидий, не благодаря, а вопреки, как говориться.

Существует, и даже больше — пока мы единственная Российская компания, ежегодно участвующая в крупнейшей Европейской выставке, мекке мировой спортивной индустрии и фитнеса — FIBO (Германия)! Уже через неделю снова удивим Европу своими новинками — на собственном стенде покажем уличные силовые тренажеры для колясочников StreetBarbell+, у которых нет аналогов в мире!








 

Перейти в архив новостей

© 2007 MB Barbell.
© Разработка сайта ООО «Интэрсо», 2007.
© Дизайн Templatemonster.