Залы с нашим оборудованием
Новости
Уважаемые друзья и партнеры! Сообщаем Вам об изменении цен на продукцию марок MBBarbell и StreetBarbell с января 2021 года.
10-11 октября в Нижнем Новгороде, состоялось торжественное подписание соглашения между компанией MB Barbell и Федеральным оператором комплекса ГТО.
SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске. Итоги
Российский этап мирового первенства Лиги чемпионов по силовому экстриму SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске состоялся!
«БОГАТЫРИ МИРА» SCL STRONGMAN Петрозаводск 19/20.07.2019
19-20 июля 2019 года в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL —Strongman Champion League.

Контакты

Отдел продаж:
+7 (8142) 595-790

marketing@mbbarbell.com



Государственные
и муниципальные закупки:
+7 (8142) 592-500
tdmb@sampo.ru

Отдел МТО
supply.mbbarbell@gmail.com

Наши официальные
страницы в соцсетях:

Russian
vk.com/mb_barbell
facebook.com/mb.barbell.5
instagram.com/mb_barbell
youtube.com/markeltren
twitter.com/mb_barbell

English
youtube.com/streetbarbell
instagram.com/streetbarbell
facebook.com/streetbarbell
 

Архив новостей

MB BARBELL НА ПЕРЕДОВОЙ!

06.02.2017
MB BARBELL НА ПЕРЕДОВОЙ!

Ни для кого не секрет, что самое жаркое место в любой заварушке — передовая. Это понятие пришло к нам из армии, но в полной мере применимо к любой ситуации где остро проходит соперничество, соревнование, борьба. Компания MB Barbell во главе с её руководителем и идеологом Вадимом Маркеловым с самого начала своего существования, а это не много ни мало 30 лет, находится на передовой. Журнал Forbs оценивал наше присутствие на рынке спортивного оборудования в 70%, наши тренажеры были признаны инновационным фитнес-трендом года в Европе, на самой знаменитой выставке в 2016 году, а президент России в 2009 году подарил экипажу авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» тренажерный зал с нашим оборудованием. Но по-настоящему на передовую мы попали только сейчас...

Летом 2016 года, когда ВКС России совершали один боевой вылет за другим на позиции террористов в многострадальной Сирии, компания MB Barbell готовила к отправке на авиабазу Хмеймим специально разработанный для армии мобильный тренажерный зал, который можно размещать как под открытым небом, так и помещении. Это был подарок. Подарок для людей, которые каждый день рискуют своими жизнями, чтобы защитить мир. Почти год это была секретная информация, но теперь мы можем об этом рассказать.

Армейский тренажерный зал разрабатывался с учетом особенностей тренировок военнослужащих и включил в себя тренажеры для выполнения всех базовых упражнений. Так же важнейшими критериями стали надежность, простота обслуживания, мобильность. Мы уже проверили свои уличные тренажеры суровыми зимними условиями и тропическим климатом, и везде они были безотказны как автомат Калашникова.

Подарок проделал долгий путь, прежде чем его смогли оценить наши военные в Сирии. Но когда он появился, то не остался без должного внимания. Сейчас тренажеры практически круглосуточно используются в тренировках, их удобство и функциональность притягиваю как магнит. По словам представителей Минобороны, отзывы о тренажерах исключительно положительные. До этого наши доблестные воины довольствовались пресловутыми турниками и шведскими стенками, а теперь полноценный тренажерный зал с уникальными тренажерами, которые не только форму позволяют поддерживать, но и эффективно наращивать мышцы! Все тренажеры оснащены запатентованной системой изменения нагрузки, такие же тренажеры уже появились в Самаре, Уфе, Санкт-Петербурге, Москве и других городах России (Петрозаводчанам они известны уже давно).

Тренажеры MB Barbell в составе материально обеспечения Российских вооруженных сил присутствуют в Сирии для восстановления мира и поднятия боевого духа, и вместе с нашими доблестными солдатами теснят террористов с моря и с воздуха. Где наши солдаты там же и наши тренажеры — на единственном Российском авианосце «Адмирал Кузнецов» физическую форму экипаж поддерживает на наших зальных тренажерах, а на базе ВКС Хмеймим на уличных.

Даже в самые трудные времена Вадим Маркелов и компания MB Barbell всегда старались помочь вооруженным силам России, помогаем и сейчас.

5 февраля представитель Министерства Обороны России лично вручил Вадиму Маркелову Почетную грамоту Министерства обороны РФ за личной подписью Министра Сергея Шойгу. В копии приказа о награждении представлен список награжденных, в котором практически все представляют закрытые оборонные объекты, за исключением двоих — известного комментатора Дмитрия Губерниева и Вадима Маркелова.

Так карельский производитель спортивного оборудования внес свой вклад в борьбу с международным терроризмом, прямо на острие — на передовой!
К сожалению мы не имеем права публиковать фото- и видеоматериалы с базы ВКС Хмеймим по соображениям секретности.





Перейти в архив новостей

© 2007 MB Barbell.
© Разработка сайта ООО «Интэрсо», 2007.
© Дизайн Templatemonster.