Залы с нашим оборудованием
Новости
Уважаемые друзья и партнеры! Сообщаем Вам об изменении цен на продукцию марок MBBarbell и StreetBarbell с января 2021 года.
10-11 октября в Нижнем Новгороде, состоялось торжественное подписание соглашения между компанией MB Barbell и Федеральным оператором комплекса ГТО.
SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске. Итоги
Российский этап мирового первенства Лиги чемпионов по силовому экстриму SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске состоялся!
«БОГАТЫРИ МИРА» SCL STRONGMAN Петрозаводск 19/20.07.2019
19-20 июля 2019 года в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL —Strongman Champion League.

Контакты

Отдел продаж:
+7 (8142) 595-790

marketing@mbbarbell.com



Государственные
и муниципальные закупки:
+7 (8142) 592-500
tdmb@sampo.ru

Отдел МТО
supply.mbbarbell@gmail.com

Наши официальные
страницы в соцсетях:

Russian
vk.com/mb_barbell
facebook.com/mb.barbell.5
instagram.com/mb_barbell
youtube.com/markeltren
twitter.com/mb_barbell

English
youtube.com/streetbarbell
instagram.com/streetbarbell
facebook.com/streetbarbell
 

Архив новостей

НОВЫЙ КАНАЛ! ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ И ВОРКАУТ ТРЕНИРОВКИ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ НА УЛИЧНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ!

17.11.2016



НОВЫЙ КАНАЛ! ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ И ВОРКАУТ ТРЕНИРОВКИ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ НА УЛИЧНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ!

Дорогие друзья, спортсмены, любители уличных тренировок!

Уже давно не секрет, что спортивная площадка с уличными тренажерами на Онежской набережной по праву считается одной из достопримечательностей нашего города. Сюда водят официальные делегации, про неё пишут блогеры, рассказывают журналисты, здесь проходят спортивные соревнования разных уровней и направленностей, фитнес-тренеры проводят открытые тренировки на свежем воздухе. Но, до недавнего времени, гостям было не всегда понятно, как же работает этот комплекс, как правильно и эффективно заниматься здесь. Если высокопоставленным гостям Вадим Маркелов лично объяснял и показывал все тонкости выполнения упражнений на тренажерах, то, понятное дело, на каждого желающего приобщиться к спорту на набережной у него просто не хватит времени. Да и страна у нас большая, а наши любимые тренажеры устанавливаются не только в Петрозаводске.

Недавно мы сообщали об открытии крупного тренажерного комплекса, аналогичному площадке на набережной, в городе Самара, и оттуда уже получили множество теплых слов и благодарностей. В республике Башкортостан реализуется крупнейший проект по развитию доступного спорта в партнерстве с программой ГТО, и в Уфе будет установлено множество (более 20) спортивных площадок с петрозаводскими тренажерами. Везде люди хотят заниматься спортом, тем более на самых современных уличных тренажерах (топ 12 фитнес-трендов 2016 года по версии журнала bild.de, номинант премии инноваций FIBO — 2016), но страх перед чем-то новым, не знакомым, пусть и привлекательным и заманчивым, останавливает многих.

Если Вы полны энергии, хотите заниматься спортом, следить за своим здоровьем и телом, и не в душном зале, пронизанном запахом пота и протеина, а вдыхая свежий, бодрящий запах озера, парка, луга, но еще не решились прийти на площадку с уличными тренажерами, то подарок, которые мы приготовили для Вас, развеет все сомнения!

Компания MB Barbell предлагает бесплатные видео-инструкции к тренажерам серии StreetBarbell! Инструкции подготовлены сразу на четырех языках: русском, английском, немецком и испанском. В подготовке инструкций на иностранных языках нам помогал, фитнес-тренер из Германии — Матиас Лего. Для этого он специально приезжал в Петрозаводск!

Инструкции на русском языке готовили известные спортсмены — Есения Столярова (чемпионка Европы и обладательница Кубка мира по гиревому спорту) и Андрей Проккуев (призер Чемпионата Израиля по бодибилдингу, финалист чемпионата России и Кубка Восточной Европы по бодибилдингу, профессиональный тренер с 40-летним стажем).

Для удобства все видео объединены в тематические плейлисты на специально созданном для этого канале в youtube! https://www.youtube.com/channel/UCVGJko-3E8xeVhJt7a0TCkA
Кроме того мы начинаем знакомить Вас не просто с отдельными упражнениями на наших тренажерах, но и предлагаем готовые бесплатные комплексные тренировки на все группы мышц от профессиональных тренеров! Уже сейчас на нашем канале Есения Столярова демонстрирует комплекс  тренировок на уличных тренажерах для девушек — пятидневный сплит на все группы мышц! А уже совсем скоро свои тренировки представит Андрей Проккуев!

Теперь все уличные тренажеры StreetBarbell в дополнение к имеющимся табличкам с инструкциями будут маркироваться специальными наклейками с QR-кодом, считав который Вы получите прямой доступ к видео инструкции конкретного тренажера на выбранном языке! С бесплатным интернетом на нашей площадке сделать это ещё проще и удобней!

Занимайтесь спортом с удовольствием и будьте здоровы! А чтобы не пропустить выпуск очередного цикла тренировок Вы можете подписаться на наш канал или следить за новостями в группе Вконтакте! https://vk.com/mb_barbell
 

 

Перейти в архив новостей

© 2007 MB Barbell.
© Разработка сайта ООО «Интэрсо», 2007.
© Дизайн Templatemonster.