Залы с нашим оборудованием
Новости
Уважаемые друзья и партнеры! Сообщаем Вам об изменении цен на продукцию марок MBBarbell и StreetBarbell с января 2021 года.
10-11 октября в Нижнем Новгороде, состоялось торжественное подписание соглашения между компанией MB Barbell и Федеральным оператором комплекса ГТО.
SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске. Итоги
Российский этап мирового первенства Лиги чемпионов по силовому экстриму SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске состоялся!
«БОГАТЫРИ МИРА» SCL STRONGMAN Петрозаводск 19/20.07.2019
19-20 июля 2019 года в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL —Strongman Champion League.

Контакты

Отдел продаж:
+7 (8142) 595-790

marketing@mbbarbell.com



Государственные
и муниципальные закупки:
+7 (8142) 592-500
tdmb@sampo.ru

Отдел МТО
supply.mbbarbell@gmail.com

Наши официальные
страницы в соцсетях:

Russian
vk.com/mb_barbell
facebook.com/mb.barbell.5
instagram.com/mb_barbell
youtube.com/markeltren
twitter.com/mb_barbell

English
youtube.com/streetbarbell
instagram.com/streetbarbell
facebook.com/streetbarbell
 

Архив новостей

Карельские тренажеры на международном форуме «РОССИЯ — СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА 2016» в г. Коврове.

14.11.2016
Дорогие друзья!
С некоторой задержкой мы решили рассказать Вам об участии нашей компании в Международном форуме «Россия — спортивная держава», проходившем в г. Коврове, Владимирской области с 10 по 13 октября 2016 года.
В масштабе нашей страны вряд ли можно найти мероприятие посвященное спорту и здоровому образу жизни более значимое и ожидаемое чем этот форум, который проводится по личному указу Владимира Путина, и призван служить площадкой для демонстрации спортивных достижений, технических разработок в спорте и для диалога между производителями спортивного оборудования и его потребителями, будь то инвесторы, представители органов власти, профессиональные спортсмены или простые граждане.
В целом участие компании MB Barbell можно охарактеризовать, как успешное, хоть и неожиданное. Участие действительно не входило планы по выставочной деятельности, но получив эксклюзивное приглашение от МинПромТорга пропустить это мероприятие было уже нельзя. Компания MB Barbell представила на выставке, проходившей в рамках форума, образцы профессионального зального оборудования — тренажер на свободных весах MB 4.28 Вертикальная тяга с разведением, напольное покрытие для залов, а так же нашу гордость — профессиональный уличный тренажер из уникальной серии StreetBarbell MB 7.52 Жим от груди стоя с конвергенцией. Если зальными тренажерами уже давно сложно кого-нибудь удивить, то, хорошо известный петрозаводчанам уличный тренажер, на выставке произвел своего рода фурор. Тренажер активно пробовался всеми посетителями и участниками форума, которые проявляли не поддельный интерес к разработке. Не обошли вниманием его и высокие гости — министр спорта РФ  Виталий Мутко, советник Президента РФ Игорь Левитин, олимпийская чемпионка, зам. председателя Государственной Думы Светлана Журова, министр спорта РК Александр Воронов, Президент Всемирной ассоциации олимпийцев Жоэль Бузу, все они очень высоко оценили качество, инновационность и социальную значимость нашей продукции.
Примечательно, что недалеко от места проведения форума, в новом эко-микрорайоне «Доброград» в Коврове, установлено сразу две уличные спортивные площадки с оборудованием MB Barbell, в том числе с тренажерами с изменяемым весом нагрузки. Эти площадки были задействованы в работе форума, как пример развития социально-спортивной инфраструктуры, а посещение этих площадок участниками форума и его высокими гостями активно освещалось в СМИ. И если в Петрозаводске такими площадками уже давно никого не удивишь, то для других регионов это абсолютная новинка и предмет зависти любителей спорта.

Кроме выставки представители компании MB Barbell приняли активное участие в работе круглых столов форума и конференций.











Перейти в архив новостей

© 2007 MB Barbell.
© Разработка сайта ООО «Интэрсо», 2007.
© Дизайн Templatemonster.