Залы с нашим оборудованием
Новости
Уважаемые друзья и партнеры! Сообщаем Вам об изменении цен на продукцию марок MBBarbell и StreetBarbell с января 2021 года.
10-11 октября в Нижнем Новгороде, состоялось торжественное подписание соглашения между компанией MB Barbell и Федеральным оператором комплекса ГТО.
SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске. Итоги
Российский этап мирового первенства Лиги чемпионов по силовому экстриму SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске состоялся!
«БОГАТЫРИ МИРА» SCL STRONGMAN Петрозаводск 19/20.07.2019
19-20 июля 2019 года в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL —Strongman Champion League.

Контакты

Отдел продаж:
+7 (8142) 595-790

marketing@mbbarbell.com



Государственные
и муниципальные закупки:
+7 (8142) 592-500
tdmb@sampo.ru

Отдел МТО
supply.mbbarbell@gmail.com

Наши официальные
страницы в соцсетях:

Russian
vk.com/mb_barbell
facebook.com/mb.barbell.5
instagram.com/mb_barbell
youtube.com/markeltren
twitter.com/mb_barbell

English
youtube.com/streetbarbell
instagram.com/streetbarbell
facebook.com/streetbarbell
 

Архив новостей

STREET BARBELL в Самаре!

15.09.2016

Дорогие друзья!

Отличная новость с берегов Волги! Еще один город теперь STREET BARBELL! 10 сентября в Самаре открылась первая очередь спортивного комплекса уличных тренажеров MB Barbell. В новом эко-микрорайоне «Волгарь», рядом с парком Дубовая роща и Софийской площадью, появился профессиональный тренажерный зал под открытым небом, доступный всем желающим совершенно бесплатно! Зал «Упакован» по полной! Всего более 80 тренажеров на площади 1000 кв. м. Кроме всевозрастных уличных тренажеров общей линейки на площадке установлены новейшие тренажеры с изменяемым весом нагрузки STREET BARBELL, все новинки, на все группы мышц человеческого тела, с крышами и подсветкой! Самарцам теперь можно только позавидовать! Кроме того на отдельной площадке в скором времени будет установлен комплекс WORKOUT, аналогичный открытому летом этого года на Онежской набережной в Петрозаводске, где проходил один из этапов первенства России по Воркауту! Настоящий подарок жителям и новоселам эко-микрорайона «Волгарь» от строительной компании «Амонд»!

Открытие проходило в рамках празднования Дня города Самары и, несмотря на то что площадка целиком еще не наполнилась тренажерами, желающих позаниматься на них было уже не мало! В социальных сетях появилась запись одного из жильцов: «...Эх! Прощай пивной животик»! Обязательно расскажем подробней об этом спортивном городке, когда будет смонтирована оставшаяся часть тренажеров, а пока смотрим фото с открытия!













Больше новостей в нашей группе Вконтакте! Вступайте и подписывайтесь https://vk.com/mb_barbell

Перейти в архив новостей

© 2007 MB Barbell.
© Разработка сайта ООО «Интэрсо», 2007.
© Дизайн Templatemonster.