Залы с нашим оборудованием
Новости
Уважаемые друзья и партнеры! Сообщаем Вам об изменении цен на продукцию марок MBBarbell и StreetBarbell с января 2021 года.
10-11 октября в Нижнем Новгороде, состоялось торжественное подписание соглашения между компанией MB Barbell и Федеральным оператором комплекса ГТО.
SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске. Итоги
Российский этап мирового первенства Лиги чемпионов по силовому экстриму SCL — Strongman Champion League в Петрозаводске состоялся!
«БОГАТЫРИ МИРА» SCL STRONGMAN Петрозаводск 19/20.07.2019
19-20 июля 2019 года в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL —Strongman Champion League.

Контакты

Отдел продаж:
+7 (8142) 595-790

marketing@mbbarbell.com



Государственные
и муниципальные закупки:
+7 (8142) 592-500
tdmb@sampo.ru

Отдел МТО
supply.mbbarbell@gmail.com

Наши официальные
страницы в соцсетях:

Russian
vk.com/mb_barbell
facebook.com/mb.barbell.5
instagram.com/mb_barbell
youtube.com/markeltren
twitter.com/mb_barbell

English
youtube.com/streetbarbell
instagram.com/streetbarbell
facebook.com/streetbarbell
 

Архив новостей

ПАУЭРЛИФТИНГ ПО-КАРЕЛЬСКИ!

18.07.2016

ПАУЭРЛИФТИНГ ПО-КАРЕЛЬСКИ!

23 июля на Онежской набережной состоится Открытый турнир по силовому троеборью и жиму лежа на силовых платформах MB Barbell!!!
Старт соревнований запланирован на 13:00, перед этим участники пройдут контрольное взвешивание (с 9:00 до 12:00).

Состязание предстоит чрезвычайно зрелищное и жаркое по своему накалу. В отличии от прошлогоднего турнира в этот раз квалификационными требованиями организаторы подняли планку для участников выше — состязаться будут спортсмены по уровню подготовки не ниже кандидата в мастера спорта (КМС)!!! Всего заявлено к участию более 20 профессиональных тяжеловесов со всей России!

В отличии от большинства аналогичных турниров наши соревнования проходят на открытом воздухе, на живописном берегу Онежского озера, на центральной городской площадке уличных тренажеров, которую люди уважительно называют «линия Маркелова». Свежий воздух и адреналин! Вместо традиционных штанг спортсмены состязаются на специальных силовых платформах, разработанных MB Barbell, где для увеличения или уменьшения нагрузки используется запатентованная система изменения веса, аналогичная той, что устанавливается на известные тренажеры серии STREET BARBELL. Максимальный вес нагрузки на этих платформах достигает 600 кг!!! Далеко не каждому под силу «взять» и половину этого веса.

Личное первенство по пауэрлифтингу определится в каждой весовой категории среди спортсменов, по лучшему результату. Победители и призеры в каждой весовой категории будут награждаться дипломами и малыми памятными медалями. Абсолютные чемпионы, а также призеры абсолютного зачета выявятся при помощи коэффициента Вилкса и будут награждены дипломами, кубками и памятными призами.

Приходите, БОРЬБА БУДЕТ ЖАРКОЙ!!!




Перейти в архив новостей

© 2007 MB Barbell.
© Разработка сайта ООО «Интэрсо», 2007.
© Дизайн Templatemonster.